8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обраиться

Здравствуйте. Куда "можно" попробовать обратиться по поводу возврата водительского удостоверения после принятия закона о промиллях, вступающих в силу 1 сентября 2013 года. При лишении прав пару месяцев назад за 0,12 промилле. Дело в том что в новостях говорят, что это возможно. Но хотелось бы узнать куда можно попробовать обратиться. Спасибо!

04 сентября 2013, 14:25, Сергеев Виктор, г. Черемхово
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Виктор, Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение о лишении водительских прав. С уважением.

05 сентября 2013, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Куда можно написать заявление, чтобы открыть свой шиномонтаж?
Куда можно заявление писать чтобы открыть сваю шиномонтаж и ва время корантино Кому можно обратится Куда можно заявление писать чтобы открыть сваю шиномонтаж и ва время корантино Кому можно обратится
08 апреля 2020, 06:41, вопрос №2736457, джуга, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Куда можно обратиться, если есть подозрение о ведении скрытого видеонаблюдения в моей квартире?
Скажите можно ли обратиться в полицию, есть подозрения что у меня в квартире установлены скрытые видеокамеры.Как их можно обнаружить , могут ли сотрудники полиции провести поиск камер специальной аппаратурой?Или они не станут этого делать и нужно искать самой?Куда можно обратиться за помощью?У меня есть все основания думать , что их в мое отсутствие установили мои соседи.Они обсуждали не единожды то что в моем доме происходит.даже бытовые события.Сама найти камеры не могу.Причина их поступка конфликт с одним человеком.С которым они в хороших отношениях.Куда можно обратится за помощью для их изъятия?Я в своих подозрениях уверена.
12 августа 2018, 04:31, вопрос №2076192, Елена, Ирпень
1 ответ
ЖКХ
Куда можно написать жалобу на бездействие сотрудников ЖЭУ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно написать жалобу на бездействие сотрудников ЖЭУ. Просим на протяжение месяца почистить выхода возле подъездов дома, но нас игнорируют, говорят заявку приняли ждите, а то и вообще отвечают что дворники сказали что завтра придут. Но к сожалению так никто и не приходит. Просто мимо проходят и все. Но хуже всего что за зиму ни один дворник не приходил чистить снег даже тогда когда с крыши скидывали. И мастер по благоустройству игнорирует наши заявки в ЖЭУ и через колцентр. И так постоянно с этим жэу проблемы. Не компетентные работники которые погулять послать куда подальше и жалобы их не пугают,ваше право делайте что хотите отвечают, чуть ли не нам плевать. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как правильно написать. Спасибо.
11 апреля 2018, 06:45, вопрос №1963330, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Куда можно обратиться с просьбой об установке знака "Стоянка, парковка запрещена"?
У нас в городе есть улица с двумя полосами движения, по которой ходят трамваи, водители очень часто паркуют автомобили так что трамвай не может проехать, да и водителям приходится ехать по трамвайным путям, из-за чего постоянные пробки и простои трамвая. Хотя вокруг очень много парковок как платных, так бесплатных. С нашего района никакого транспорта кроме трамвая не ходит и очень часто из-за таких ситуаций приходится идти пешком. Хотелось бы обратиться куда то с просьбой об установке знака парковка - стоянка запрещена, куда обратиться не знаю. Куда можно обратиться с просьбой об установки знака стоянка - парковка запрещена?
21 марта 2018, 10:58, вопрос №1941843, Екатерина, г. Курск
2 ответа
ЖКХ
Куда можно обратиться, когда в квартире очень холодно?
Добрый день, подскажите пожалуйста куда можно обратиться когда в квартире очень холодно, долга за кварплату нет, обогреваемся приборами отопления, обращались уже в управляющую компанию, они сделали замеры температуры , пришли днем когда я уже нагрела квартиру чем только можно. зафиксировали температуры 24 градуса и ушли. Писали жалобы в управляющую компанию, в облкомуннэнерго, и администрацию города, писали жалобы и собирали подписи со всего подъезда в этих обращениях. Куда еще можно обратиться с жалобой? потому что так и нет ни каких действий, все так же холодно.
30 января 2018, 05:03, вопрос №1889052, Елена Абрамович, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.09.2013