Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство РФ для белорусов

Здравствуйте! Мы с мужем граждане Респ Беларусь, переехали в СПб, оба работаем. Хотим получить российское гражданство. Родственников россиян нет, родились в Беларуси. НО муж закончил Московский Вуз, есть диплом о высшем обр-ии, только заочное! Попадает ли он по упрощенной схеме получения гражданства на основании рос диплома?? Жду Вашего ответа, спасибо!

12 Октября 2012, 22:17, вопрос №20863 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats