Порядок оформления актов при покупке квартиры

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, акт приёма-передачи и передаточный акт это одно и тоже? Если нет, то что составляется раньше?

, Татьяна, г. Пенза
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

при купле-продаже недвижимого имуществаакт приёма-передачи и передаточный акт это одно и тоже. Однако закон позволяет его не составлять если это указано в договоре купли — продажи