Могут ли дать отсрочку наказания по ст 82 при наличии 2 малолетних детей?

По статье 160 ч.3 могут ли дать отсрочку по ст.82 при наличии 2 малолетних детей но не мать одиночка

, Эля, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Эля. Могут. В соответствии с ч. 1 ст. 82 УК РФ женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Эля
Клиент, г. Москва
если разница мать одиночка или полная семья для со.82