Законно ли аннулировали пропуск задним числом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста...такая ситуация .. Работаю на грузовой машине, получил пропуск в Москву на 1 год, каждый день перед выездом , проверял пропуск на сайте департамента Москвы . Но вот его ануллировали задним числом(на целых 2 недели). Т.к. ездил в Москву каждый день, то сколько будет штрафов за каждую камеру , даже представить страшно.. Доказательств,что пропуск аннулировали задним числом у меня нет! Подскажите, что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Москва

Исходя из подзаконного акта, регулирующего данную сферу, следует, что решение об аннулировании пропуска направляется физическому лицу, индивидуальному предпринимателю, юридическому лицу или уполномоченному представителю, подавшему запрос на получение государственной услуги с 1 октября 2013 г., в подсистему «Личный кабинет» Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы;

Соответственно, при неблагоприятном развитии ситуации вам надо апеллировать тем, что вам уведомление не было выслано. Кроме этого, я бы еще направил письмо в надзорный орган следующего содержания: об аннулировании пропуска стало известно «ч.м.г.», прошу дать разъяснение обоснованиях его лишения.