Как поступить, если арендодатель выгоняет с нарушением сроков уведомления?
У меня есть кофейня, сегодня пришел арендодатель и сунул мне уведомление, что до 1 числа я должен освободить помещение, я написал на бумаге что получил и расписался, но печать не ставил. Пришел домой и в договоре аренды прочитал что меня должны были уведомить за 2 месяца перед тем как расторгать договор! Могу ли я оставаться в этом здании еще 2 месяца?
- HTsg54HHplU.jpg
- uNfa4xeU7B4.jpg

А обязательно давать письменный ответ?
Я бы направил мотивированный ответ, дабы избежать в последующем сложностей или недопонимания. Например, не исключено, что Ваше молчание и подпись на уведомлении Арендодатель расценит как согласие.