Какие последствия возможны, если мне угрожают микроорганизации?

Говорят отдел безопасности мной заинтересовался спрашивают кто проживает по месту регистрации что они могут или хотят?

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вопрос не совсем понятен, что хотят — неизвестно, наверное денег, если есть соответствующий долг, что могут — по сути ничего, если долг есть — пусть в суд подают, если будут угрожать — жалуйтесь в прокуратуру и полицию, общаться с ними не стоит, пускать куда-либо тоже.