Какие последствия возможны, если мне угрожают микроорганизации?

Говорят отдел безопасности мной заинтересовался спрашивают кто проживает по месту регистрации что они могут или хотят?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, вопрос не совсем понятен, что хотят — неизвестно, наверное денег, если есть соответствующий долг, что могут — по сути ничего, если долг есть — пусть в суд подают, если будут угрожать — жалуйтесь в прокуратуру и полицию, общаться с ними не стоит, пускать куда-либо тоже.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Сергей! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, частичный отзыв персональных данных и отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Домой никто не приедет. Готов помочь в решении данного вопроса.