Ограничения по внесению записей в трудовую книжку
Добрый день, можно ли вносить запись в трудовую в сведениях о награждения, например, сведения о работе об увольнении работника?
, Ксения, г. Екатеринбург
Добрый день, можно ли вносить запись в трудовую в сведениях о награждения, например, сведения о работе об увольнении работника?
Здравствуйте Ксения!
Нет, это делать нельзя. Если места для внесения записей о приеме и увольнении работника не осталось, то надо приобретать вкладыш в трудовую книжку и делать последующие записи во вкладыше. Он вшивается в трудовую книжку.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.