Перспективы кассационной жалобы, составленной с помощью адвоката

Добрый день! Друг сидит по ст 30 ч3 ст 228.1 ч4. надо услугу по написанию кассационной или надзорной жалобы. Точнее узнать есть ли у неё перспективы

, Кирилл, г. Дегтярск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кирилл. Для определения перспективы обжалования необходимо полностью ознакомиться со всеми материалами уголовного дела и выяснить, есть ли основания для отмены или изменения приговора, указанные в ст. 401.15 УПК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Каковы конкретные обстоятельства дела?