8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право гражданин Марокко на проживание в РФ без визы?

Я выхожу замуж за гражданина Марокко. У меня вопрос имеет ли он право на проживание в России без визы ?

22 августа 2018, 07:40, Елизавета, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Гражданам Марокко для посещения России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется.

Для проживания свыше этого срока-требуется.Поэтому он может оформить РВП вне квоты и далее- получить визу временно проживающего лица сроком на три года

22 августа 2018, 08:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Имеет ли право гражданин РФ при наличии паспорта РФ открыть ИП с УСН?
Добрый день. Имеет ли право гражданин РФ, являющийся нерезидентом, при наличии паспорта РФ, ИНН, СНИЛС открыть ИП с УСН (упрощенной схемой налогообложения)? Если да, то какой процент налога с доходов нужно платить? И в какую налоговую, если нет постоянной регистрации в РФ?
30 декабря 2019, 12:27, вопрос №2634410, Владимир, г. Москва
5 ответов
Автомобильное право
Имеет ли право гражданин РФ, проживающий в Москве, ездить на мотоцикле с правами Абхазии?
Имеет ли право гражданин РФ, проживающий в Москве ездить на мотоцикле с водительскими правами и категорией А полученными в Абхазии по Москве, по ПТС он же является владельцем мото на номерных знаках РФ . При этом имея водительское удостоверение с многими категориями но без А полученными аж 30 лет назад в Москве.
03 ноября 2019, 09:19, вопрос №2574212, Roma Akerman, пгт. Нахабино
1 ответ
Гражданство
Имеет ли право гражданин РФ и Грузии получить третье гражданство в Италии?
По законодательству РФ? Имеет ли Право скрывать Гражданство Италии? Имеет ли право Гражданин РФ по Гражданству Италии в котором изменено имя и фамилия - покупать Авиа и ЖД билеты в РФ ? открывать по паспорту Италии банковский счёт в РФ?
22 февраля 2019, 08:54, вопрос №2269686, Vlad, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Имеет ли право гражданин другого государства управлять ТС, зарегистрированным в РФ?
Имеет ли право гражданин другого государства и вод.удост. соответственно (имеющий временную регистрацию в РФ ) управлять транспортным средством зарегистрированным в РФ. В присутствии и без владельца данного тс?
13 февраля 2019, 22:59, вопрос №2259858, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеет ли право гражданин Украины с правами международного образца, работать водителем пассажирского автобуса в РФ?
Имеет ли право гражданин Украины с правами Украины международного образца, на территории РФ имеющий разрешение на временное проживание, работать водителем пассажирского автобуса?
30 сентября 2016, 19:26, вопрос №1393751, Ирина, г. Сосногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2018