8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли адвокат для человека, находящегося в СИЗО?

по уголовному делу вынесен приговор, человек находится в СИЗО, нужен ли ему там адвокат? стоимость услуги?

, Анна, г. Омск
Михаил Опякин
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Анна! Нужен адвокат или нет-это решать исключительно вам. Будет ли обжаловаться приговор, решаться вопрос с УДО, изменением режима и т.д. Стоимость услуг зависит от конкретного адвоката, как договоритесь, так и будет. Удачи!

1
0
1
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Анна. Адвокат может понадобится в случае, если осужденный собирается обжаловать приговор в апелляционном или кассационном порядке.

Нет единой цены на услуги адвоката. Все зависит от региона, сложности дела, объема работы и запросов самого адвоката.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Любовь Веселова
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Это зависит от потребностей осужденного в юридической помощи. Если его права умаляются или он хочет обжаловать приговор/действия должностных лиц, то да, нужен.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли только согласие мамы
Добрый вечер ситуация такова. Нужна ли доверенность от отца ребенка на выезд за границу с бабушкой? Жена с Мужем в разводе. Раз в 3,4 месяца их навещает. Но муж в отрез не хочет додавать согласие на вывоз ребенка. Можно ли только согласие мамы
, вопрос №4094315, Даниил, г. Москва
Все
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет
Будут ли судить человека за преступление совершенное до 14 лет?
, вопрос №4092860, Егор, г. Ростов
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 22.08.2018