Как продлить отсрочку по призыву в армию, если в начале января мне будет 27 лет?

мне 26 закончил аспирантуру,до октября действует отсрочка по поводу моей защиты диссертационной работы,в военкомате сказали защитишься не будешь служить,если не защищаюсь-иду в армию,такой вопрос к Вам,по образованию я учитель физической культуры специалист.Если я в сентябре устроюсь на работу в школу меня могут призвать к службе в октябре как педагога детской школе?Остаётся просто 3 месяца до декабря 31 -осенний призыв заканчивается мне исполняется в начале января 27,могу я воспользоваться отсрочкой таким методом??Благодарю за ответ!

, Артём, г. Москва