8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ подтверждает, что я служил?

Здравствуйте мой военный билет утерян,а на работе его требуют,я позвонил в военкомат там мне сказали тот кто занимается этим вопросом будет через месяц,возможно ли получить какой ли бо документ в военкомате для устройства на работу?

21 августа 2018, 07:44, Константин, г. Ростов-на-Дону
Илья Курский
Илья Курский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин!

Согласно Федеральному закону от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» документами воинского учета являются военный билет и приписное удостоверение. Иных документов, подтверждающих воинский учет не существует.

21 августа 2018, 08:10
1
0
1
0
Константин
Константин
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А как же документ который выдаётся на время восстановления военного билета?
21 августа 2018, 08:14

Он просто подтверждает, что у вас есть воинский билет, но сам по себе документом учета не является.

21 августа 2018, 08:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие нужны документы, подтверждающие, что мама не в декрете?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребёнку2,6 лет Мама не работает, отец хочет выйти в дикрет, какие документы подтверждающие что мама не надикрете ему нужно собрать, если мама не работает?
14 февраля 2019, 10:45, вопрос №2260387, Денис, г. Улан-Удэ
2 ответа
Гражданство
Какие документы подтверждают, что отец гражданин России?
Здр-те! Подскажите п-ста,как подтвердить проживание отца в России?(каким документом) .знаю что необходима нотар.завер.копия паспорта. Отец биологический.бросивший.согласие его как и копию паспорта получить проблематично.Но он точно жив есть телефон он вписан в мое свидет_во о рождении(я родилась в России).есть данные Гибдд в интернете о продаже покупке машины.что можно сделать чтобы получить гражданство России?
20 августа 2018, 20:21, вопрос №2083972, Елена Попеску, с. Кишиневка
1 ответ
Банкротство
Какие документы подтверждают полномочия конкурсного управляющего предприятия-банкрота?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы подтверждают полномочия конкурсного управляющего предприятия банкрота? Возникла следующая ситуация: я приобрела земельный участок на торгах по банкротству. При подаче документов на регистрацию Росреестр запрашивает помимо решения суда о назначении конкурсного управляющего еще и паспорт конкурсного управляющего в качестве документов, подтверждающих полномочия конкурсного управляющего. Конкурсный управляющий в свою очередь отказывается предоставлять свои паспортные данные, ссылаясь на то, что его полномочия подтверждаются судебным актом о назначении и этого достаточно. Я согласна с конкурсным управляющим, но как обосновано доказать в Росреестре, что паспорт конкурсного управляющего они запрашивают не обосновано (со ссылками на конкретные статьи законодательства)? Заранее спасибо за ответ! Наталья.
20 июля 2018, 09:07, вопрос №1131364, Наталья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Земельное право
Какой документ подтверждает, что на дачном участке проводилось межевание?
Здравствуйте! Подскажите - какой документ подтверждает, что на дачном участке проводилось межевание? Спасибо.
27 августа 2017, 10:27, вопрос №1735456, Александр, г. Омск
1 ответ
280 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Какие документы подтверждают, что одна фирма является правопреемником другой при реорганизации?
Наша фирма в начале 2012 года заключила с ООО договор поставки на доставку продовольственного товара. В указанный срок полностью с нами не рассчиталась и мы поняли, что до конца рассчитываться не собирается. Недавно нам стало известно, что наша фирма должник была присоединена к другой фирме. Мы подали письмо фирме,к которой присоединился наш должник, с требованием полностью оплатить товар, однако получили отказ, мотивируя это тем, что они не является правопреемником нашего должника. Подскажите, какие документы подтверждают правопреемство при присоединении юридического лица?
31 мая 2012, 14:23, вопрос №8535, Пользователь, г. Великий Новгород
6 ответов
Дата обновления страницы 22.08.2018