Что грозит за разглашение информации третьим лицам?

Добрый день, у меня вопрос. "Знакомая" моего бывшего мужа, которая работает судебным приставом, скидывает ему всю информацию обо мне, которая имеется в базе. Скажите имеет ли она на это право и если нет, то куда следует обратиться по этому вопросу и чем это может закончиться для неё? Заранее спасибо.

, Мария, г. Балабаново
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Если вы сможете это подтвердить, обратитесь к руководству службы судебных приставов. Для нарушителя это может закончиться увольнением.