8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли данный договор перезаключить и каковы последствия?

Добрый день, я поступил в мед университет по целевому направлению от городской больницы, договор обычный что после учебы я должен отработать у них не менее пяти лет. Только вот я поступил в 2018 году, а закончу в 2024, но в договоре стоит строка "после обучения студента в 2019 году прибыть в больницу для устройства на работу" Можете прояснить это договор не правильно сделан и теперь он не действителен? Или же, я могу во время учебы придти и сказать что Вы по договору обязаны устроить меня в больницу? Или же что в таком случае нужно делать? Я так понимаю он считается ведь не действительным

20 августа 2018, 23:27, Евгений, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Договор Ваш действителен, однако из-за ошибки, возникшей возможно технической или человеческого фактора, была неправильно проставлена дата. Вам следует подготовить дополнительное соглашение к договору, подписанному Вами и медицинским учреждением, о внесении изменений в части пункта, в которой обнаружена ошибка. В дополнительном соглашении к договору следует указать считать правильной дату. Дополнительное соглашение к договору будет действительно при подписании обеими сторонами.

21 августа 2018, 02:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Можно ли нам начать работать и каковы последствия?
Здравствуйте.Мы занимаемся розничной торговлей.В данный момент по Постановлению губернатора Рост.обл.деятельность приостановлена.ОКВЭД осн.47.77.2.Хотим добавить товары из списка первой необходимости.Можно ли нам начать работать и каковы последствия?Благодарим за ответ.
08 мая 2020, 17:28, вопрос №2766685, Марина, г. Волгодонск
1 ответ
Договорное право
Можно ли данный договор оспорить и каковы последствия?
Здравствуйте! В 2019г. с Местной администрацией заключили договор на обслуживание внутри-домовых инженерных сетей (обслуживание тепловодоснабжение и канализации). Договор заключался по результатам аукциона. Но оказалось что туда был вписан пункт по очистки кровли от наледи. Можно ли этот договор оспорить?
12 марта 2019, 07:46, вопрос №2287729, Василий, г. Салехард
1 ответ
Кредитование
Можно ли данный договор расторгнуть и каковы последствия?
Мама,человек доверчивый и нервно больной, подписала договор кредитный на медицинские услуги компании Формула здоровья, еще не начала лечиться, можно ли рассторгнуть договор?
10 марта 2019, 17:38, вопрос №2285975, Татьяна, г. Тамбов
2 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2018