Как можно выписать водителя из полиса ОСАГО?
Здравствуйте! У меня был действующий полис ОСАГО. За полгода до его окончания по необходимости вписали в него молодого водителя. Доплата за это получилась весьма немалая. Почти сразу необходимость ездить этому водителю на моем автомобиле отпала. В связи с этим вопрос: можно ли удалить этого водителя из полиса и вернуть хотя бы часть уплаченных средств?
, Елена, г. Нижний Новгород