8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить пенсию за свою мать, если она в тюрьме?

посадили пенсионера на тюрьму она хотела бы чтобы пенсию получал сын какие документы нужны сидит она на болотной ивановская область сидит месяц должен быть суд

20 августа 2018, 18:41, Оксана, г. Иваново
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, она должна написать Вам доверенность на получение пенсии, которую заверит начальник учреждения.Доверенность пусть вышлет Вам письмом.

Статья 185.1 ГК РФ. Удостоверение доверенности.

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы,
которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

Удачи Вам.

20 августа 2018, 19:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Могу ли я получить пенсию на ребенка, если он на моей фамилии и мы с его отцом не были расписаны?
Могу ли я получить пенсию на ребенка если ребенок на моей фамилии а не на муже но мы сним небыли расписаны но он умер
03 ноября 2019, 14:31, вопрос №2574479, кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Как получить пенсию за мать, если она парализована?
Здравствуйте! Моей жене Нужна доверенность на получение пенсии как это делается объясните пожалуйста мне как её получить
05 декабря 2018, 14:05, вопрос №2189203, Алексей Рожков, г. Владимир
2 ответа
Нотариат
Как получить доверенность на получение пенсии за мать?
Как получить доверенность на получение пенсию за мать, если в следствии инсульта она не может расписаться сама.
14 ноября 2018, 08:24, вопрос №2166513, Лариса Владимировна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Могу ли я лишить родительских прав свою мать, если мне 18 лет?
Здравствуйте, могу ли я лишить родительских прав свою мать, если мне 18, младшей сестре 12 и мать угражает, что подсыпит какие нибудь таблетки в еду, что бы произошёл летальный исход. 1 раз её почти лишили родительских прав, но мне тогда было 10, а взять меня с сестрой никто не мог. Сейчас я работаю, живу с парнем (скоро официально буду его женой). И если я могу лишить её, то какие документы мне нужны и куда обращаться?
13 февраля 2018, 07:13, вопрос №1906244, Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
3 ответа
Жилищное право
Может ли мой муж прописать в квартиру свою мать, если там прописан он и его дочь 10 лет?
Здравствуйте. Может ли мой муж прописать в квартиру свою мать если там прописаны он и его дочь 10 лет. Она является государственной (не приватизированной). У его матери есть свое жилье, но она сделала на него ренту. Заранее спасибо за ответ.
01 января 2017, 20:38, вопрос №1489559, Оксана, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2018