Как вернуть предоплату за услуги юриста?
Обратился за услугой юридического сопровождения спора в адвокатскую контору, но буквально в день оплаты услуг смог договориться со второй стороной. В договоре контора пишет, что предоплата не возвращается (берут 100%), могу ли я вернуть хотя бы часть оплаты?
Этот пункт договора противоречит нормам действующего законодательства.Рекомендую обратиться с письменным заявлением о расторжении договора на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей». В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Заявление можете подать лично, либо направить по почте заказным письмом с уведомлением.