Что грозит при двух судах по ст 166 1 УК РФ, если выявлено несколько эпизодов?

У меня 166.1 ук рф совершил в одном районе потом 3 эпизода 166.1 ук в другом это покушение что теперь будет суд у меня по отдельности

, Михаил, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Михаил. В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 153 УПК РФ все уголовные дела могут быть соединены в одно производство.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы ранее судимы не были, то есть вероятность, что Вам будет назначено условное наказание. Приобщите как можно больше положительного характеризующего материала на себя, устройтесь на работу. Так как дело уже было направлено в суд, то скорее всего Вы в начале получите наказание по 1 эпизоду 166 Уголовного кодекса РФ и будете приговорены к условному наказанию, а потом по оставшимся 3 эпизодом и там уж наказание будет по усмотрению суда. Или Вам добавят наказание к условному сроку или будет назначено лишение свободы в виде реального срока.

Михаил
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте суд прошел 2 года условно дали это за 3 эпизода этот суд раньше был. Теперь жду суд где один эпизод какое наказание может быть условка или заменят

Скорее всего условный срок дадут.