Может ли прийти сотрудник банка, если заемщика представляет юридическая компания?
На той недели приходил сотрудник сбербанка, выдал требования по кредиту. Оплачивать не отказываюсь, но счастья платить не могу, т.к. нашла только работу. Сегодня позвонил сотрудник банка, я перевела звонок на своего представителя (у меня заключён договор с юридической фирмы по предоставлению моих интересов через них). Может ли сотрудник банка снова прийти ко мне