Получение жилья по статусу сироты и нюансы оформления прописки

Я сирота. У меня временная регистрация , хочу встать на биржу и мне говорят нельзя с временной регистрацией

Если я пропишусь постоянно, я слечу с очереди на получение жилья ?

, Надежда, г. Калуга

Добрый день. А вы знакомились с условиями и запретами, которые необходимо соблюдать при участии в очереди на получение жилья? Думаю, что там нет ограничения по прописке. Регистрация (прописка) не дает права на объект недвижимости. Поэтому смена регистрции вряд ли стане причиной.  Вместе с тем, стоит разобраться  -на каком основании вы планируете рпостоянно.