Является ли автомагнитола сложным техническим товаром?
Здравствуйте! Была приобретена автомагнитола, при установки автомагнитолы произошло замыкание штекера, не претензию пришел отрицательный ответ, готовим исковое заявление в суд, автомагнитола это технически сложный товар? Спасибо заранее
, Тарина, г. Черногорск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Тарина
Была приобретена автомагнитола, при установки автомагнитолы произошло замыкание штекера, не претензию пришел отрицательный ответ, готовим исковое заявление в суд, автомагнитола это технически сложный товар? Спасибо заранее
Перечень технически сложных товаров установлен постановлением правительства РФ. автотмагнитолы в этом списке нет
Постановление Правительства РФ 1 N 924 ) «Об утверждении перечня технически сложных товаров»Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ