Выплатит ли при ДТП СК по Каско страховую выплату в случае, если водитель вписан только в ОСАГО?

Здравствуйте,в моя машина Газель попала в ДТП с Камазом , водитель вписан в ОСАГО , а в КАСКо нет. Ремонт машины примерно на 500т.р Страховая по КАСКо может мне выплатить страховку.?

, Аленв Алексеевна, г. Казань
Константин Шембергер
Юрист, г. Барнаул

надо смотреть правила каско! и знать кто виноват еще в дтп, есть шанс получить по осаго