Возможен ли возврат денежных средств в фитнес-клубе?

Доброй ночи.

В договоре прописано «Клиент производит возврат неиспользованной части денежных средств за вычетом стоимости фактически оказанных услуг, а так же вычетом всех расходов, которые понес исполнитель в размере 25% от стоимости комплекта оказанных услуг»

Правомерно ли еще и 25%?

Абонемент стоил 17900 я хочу вернуть деньги ходил в клуб 1 раз но прошло 50 дней с момента активации абонемента.

1 день = 49 рублей, 50 дней = 2450 рублей.

17900руб. — 25%(4475руб.)- 50 дней (2450руб.) = 10975 руб.

Получается при расторжении договора я получу очень мало при » пользовании » абонемента в 50 дней?

  • 20180820_002437
    .jpg
, никита, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. если исполнителю удастся доказать наличие этих 25% — то законно. Но как правило  — нет.