На портале госуслуг обнаружил задолженность с судебным приказом, как его отменить?
На портале госуслуг обнаружил задолженность, и по ней вынесен судебный приказ, что это такое и этот приказ отменить, так как собираюсь в скором времени посетить пару стран Европы, и теперь есть опасение что могут быть проблемы с вылетом из-за этого
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Также, возможно, понадобиться восстанавливать пропущенный срок для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа. Поэтому к возражениям приложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока, либо заявите ходатайство в самих возражениях.