Мугут ли две различные организации иметь идентичные реквизиты?

Возможно ли юридически такое: два различных названия организаций, а реквизиты их полностью совпадают?

, Павел, г. Стерлитамак
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Павел. Нет, такое невозможно. Возможно, если это интернет ресурс Вы столкнулись с фишинговым сайтом. Будьте осторожнее. Удачи Вам.