Предложили выплатить страховку за ДТП 2016 года, дело по которому закрыто
Было дтп в 2016 году ( сбила машина ). Никаких претензий к водителю не было ( было сказано на суде, дело закрыто ) Сегодня позвонили и сказали что вам полагается страховка(страховая выплата по дтп). Это мошенники? Была предложена встреча на следующей недели. Как действовать?Спасибо
, xxXxx, г. Москва
Юлия Кудряшова
Здравствуйте! Позвоните сами в страховую компанию, но не по телефону, с которого вам звонили, а по официальному номеру с сайта страховой компании, и спросите полагается ли вам страховка.