Возврат денег за подготовительные курсы гражданского ВУЗа военнослужащему по контракту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: я военнослужащий по контракту. воспользовался правом поступить в гражданский ВУЗ согласно Постановления Правительства РФ № 1155. Оплатил за счет своих средств подготовительные курсы на подготовительном отделения этого ВУЗа. Сейчас успешно сдаю вступительные экзамены. Вопрос:Могу ли я вернуть деньги за подготовительные курсы, написав авансовый отчет? Ведь в названии Постановлении написано что ...А ТАКЖЕ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

С ОСВОЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ

ИЛИ ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ.Заранее спасибо!

, Владимир Верейкин, г. Москва
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Если в законе так прямо и написано, значит закон надо исполнять, обратитесь за возмещением вам этих средств.