Не получала зарплату 3 месяца, могут ли меня уволить с работы без предоставления отпуска?
Здравствуйте работаю не получала зарплату уже три месяц. три месяца уже как в командировке без зарплаты директор сказал что не чего оплачивать не будет. в июле должна была пойти в отпуск не пошла еще сказали что уволят. командировачнные не давали и дорогу мне сказали не оплотят. что мне делать и какие у меня есть права?