8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не взять на работу в банк, если были штрафы за распитие спиртного в общественном месте?

Здравствуйте! Могу ли не пройти Службу Безопасности на работу в банк, если в апреле 2016 и июне 2016 года были штрафы за распитие в общественном месте, штрафы были оплачены, и могут ли СБшники проверить эту информацию? И третий вопрос, можно ли вообще где-то узнать, есть эти штрафы в базе МВД или нет?

18 августа 2018, 08:09, Инна, г. Москва
Александр Тетерин
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы привлекались к административной ответственности, то эти данные имеются в базах МВД и их можно проверить. При трудоустройстве с вас могут потребовать сведения о привлечении к адм. ответсвенности и сведения о судимости. Будет ли являться препятствием привлечение вас к адм.ответсвенности при трудоустройстве зависит только от работодателя.

18 августа 2018, 08:14
0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Москва

Подскажите, как их можно проверить? Как долго они хранятся?

18 августа 2018, 08:15

Вы можете обратиться в подразделения исполнения административного законодательства отдела полиции где проживаете, пояснив что данная справка нужна вам для трудоустройства. Хранятся достаточно долго 50-75 лет.

18 августа 2018, 08:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли не взять на работу если есть задолженность по кредиту Работать в банке взысканий, и не знаю как быть
Могут ли не взять на работу если есть задолженность по кредиту ) Работать в банке взысканий , и не знаю как быть
26 мая 2020, 08:52, вопрос №2783549, татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Могут ли не взять на работу, если я был на обследовании в ПНД от военкомата?
Здравствуйте, Могут ли не взять на работу, если я был на обследовании в ПНД от военкомата? Поставят ли на учет в пнд, если присвоят категорию годности В?, Как это повлияет на дальнейшую жизнь? Смогу ли я устроиться на работу? (Я сейчас работаю Крупье в Казино). кто может узнать, что я лежал в псих больнице от военкомата???
21 февраля 2020, 16:07, вопрос №2693104, Алексей, г. Владивосток
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять в банке кредит под залог недвижимости?
Здравствуйте могу ли я взять в банке кредит под залог недвижимости если я пока не работаю и у меня плохая кредитная история
22 мая 2018, 07:46, вопрос №2002615, Гузель, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Могут ли не взять?
здравствуйте. могут ли не взять на работу педагогом (работа с детьми), если у меня вегетососудистая дистония? На данный момент обучаюсь в колледже
27 февраля 2015, 17:21, вопрос №744099, Александра, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Все
Могут ли поставить на учет по делам несовершеннолетних за курение в общественном месте?
Здравствуйте.Могут ли поставить на учет по делам несовершеннолетних за курение в общественном месте(на улице 15 метров от дет.площадки)?Это случилось впервые.
05 февраля 2015, 12:30, вопрос №714806, Kирилл, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2018