8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли не взять на работу в банк, если были штрафы за распитие спиртного в общественном месте?

Здравствуйте! Могу ли не пройти Службу Безопасности на работу в банк, если в апреле 2016 и июне 2016 года были штрафы за распитие в общественном месте, штрафы были оплачены, и могут ли СБшники проверить эту информацию? И третий вопрос, можно ли вообще где-то узнать, есть эти штрафы в базе МВД или нет?

, Инна, г. Москва
Александр Тетерин
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы привлекались к административной ответственности, то эти данные имеются в базах МВД и их можно проверить. При трудоустройстве с вас могут потребовать сведения о привлечении к адм. ответсвенности и сведения о судимости. Будет ли являться препятствием привлечение вас к адм.ответсвенности при трудоустройстве зависит только от работодателя. 

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Москва

Подскажите, как их можно проверить? Как долго они хранятся?

Вы можете обратиться в подразделения исполнения административного законодательства отдела полиции где проживаете, пояснив что данная справка нужна вам для трудоустройства. Хранятся достаточно долго 50-75 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Административное право
Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22: 00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах
Мне 17 лет, совершеннолетний друг хочет покатать меня на своей машине ночью. Нарушаю ли я какой-то закон? Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22:00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах. Но машина это же не общественное место, это частная собственность.
, вопрос №4093260, Степан, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2018