Можно ли после смерти дарителя зарегистрировать своё право на подаренную долевую собственность?
Можно ли после смерти дарителя на основании договора дарения зарегистрировать своё право на долевую собственность без согласия и присутствия остальных дольщиков?Если да, то какая это статья.
Вы полагаете, что кто-то будет оспаривать подпись дарителя или его психическое состояние на момент подписания договора? Если да, то возможны экпертизы, но уже не по Вашему иску, а если наследники предъявят свой иск. Ваш иск практически бесспорный и должен быть рассмотрен быстро и без экспертиз.