Обвиняют в избиении чужого ребенка, но я этого не делала, как быть?

Здравствуйте, у меня произошел конфликт с соседями. Ситуация следующая: я спросила у ребенка о том, не она ли рисует в подъезде на стенах (ребенку 7 лет). В результате моего вопроса разгорелся конфликт между мной и ее родителями. Вечером того же дня отец девочки избил меня. Я подала в суд и выиграла его. Но! Они тоже подали в суд о том, что якобы я ударила их ребенка! Но я этого не делала! Я всего лишь спросила не она ли рисует в подъезде. Из доказательств у них лишь слова девочки о том, что я ее якобы ударила и слова ее мамы и папы. Прошло два суда и оба я проиграла и должна платить штраф. Как мне быть дальше? Ведь я не совершала этого. Их показания на каждом из судов расходятся, но суд все ровно признает меня виновной.

Уточнение от клиента

Она опровергала показания истцов о том, сколько было человек в подъезде на тот момент ( была я, девочка, мать), а истцы утверждают, что ещё и был отец. А так же свидетель с моей стороны утверждает, что криков и потосовки не было в подъезде. Однако я все ровно проиграла суд!

Уточнение от клиента

Второй суд был несколько дней назад. Через 10 дней будет решение суда

, Яна, г. Красноярск
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Яна, здравствуйте!

Для более детального ответа на Ваш вопрос нужно видеть судебные решения как в отношении человека, который избил Вас, так и в отношении Вас.

Вам также нужно было предоставить суду своих свидетелей (Ваших соседей, которые могут пояснить что-либо по данному факту и о наличии неприязненных отношений между Вами и человеком, избившем Вас).

Судебные решения Вы можете либо приложить к своему вопросу, либо прислать мне в чат.