8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвиняют в избиении чужого ребенка, но я этого не делала, как быть?

Здравствуйте, у меня произошел конфликт с соседями. Ситуация следующая: я спросила у ребенка о том, не она ли рисует в подъезде на стенах (ребенку 7 лет). В результате моего вопроса разгорелся конфликт между мной и ее родителями. Вечером того же дня отец девочки избил меня. Я подала в суд и выиграла его. Но! Они тоже подали в суд о том, что якобы я ударила их ребенка! Но я этого не делала! Я всего лишь спросила не она ли рисует в подъезде. Из доказательств у них лишь слова девочки о том, что я ее якобы ударила и слова ее мамы и папы. Прошло два суда и оба я проиграла и должна платить штраф. Как мне быть дальше? Ведь я не совершала этого. Их показания на каждом из судов расходятся, но суд все ровно признает меня виновной.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Она опровергала показания истцов о том, сколько было человек в подъезде на тот момент ( была я, девочка, мать), а истцы утверждают, что ещё и был отец. А так же свидетель с моей стороны утверждает, что криков и потосовки не было в подъезде. Однако я все ровно проиграла суд!

Уточнение от клиента

Второй суд был несколько дней назад. Через 10 дней будет решение суда

, Яна, г. Красноярск
Иван Денисов
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Яна, здравствуйте!

Для более детального ответа на Ваш вопрос нужно видеть судебные решения как в отношении человека, который избил Вас, так и в отношении Вас.

Вам также нужно было предоставить суду своих свидетелей (Ваших соседей, которые могут пояснить что-либо по данному факту и о наличии неприязненных отношений между Вами и человеком, избившем Вас).

Судебные решения Вы можете либо приложить к своему вопросу, либо прислать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты, но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно
Доброй ночи. У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты ,но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно. Щас у меня маленький ребенок от другого мужчины и я в декрете. Могут ли меня посадить? Если да то куда денется ребенок
, вопрос №4098879, Александра, п. Тульский
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2018