Как подать возражение в суд в Воркуте и что для этого нужно?

Зраствуйте меня остановил гаишник выписал штраф за не постановку на учёт авто когда я ему говорил что на машине запрет регистрационных действий ясам ездию на ней у меня есть страховка я в ней вписан судился и судья в итоге вынесла решение штраф 5т.р я щитаю это не справедливо решение пришло не через 3дня как она сказала а на 8 день на почту что мне делать? Своей вины я тут не вижу

, Алексей, г. Чебоксары
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте. Для полноценного ответа необходимо посмотреть Ваше судебное решение.После этого можно будет конкретно разговаривать о решении Вашей проблемы.

Для обжалования судебного решения не обязательно ехать в город нахождения суда.