Как подать возражение в суд в Воркуте и что для этого нужно?
Зраствуйте меня остановил гаишник выписал штраф за не постановку на учёт авто когда я ему говорил что на машине запрет регистрационных действий ясам ездию на ней у меня есть страховка я в ней вписан судился и судья в итоге вынесла решение штраф 5т.р я щитаю это не справедливо решение пришло не через 3дня как она сказала а на 8 день на почту что мне делать? Своей вины я тут не вижу
Здравствуйте. Для полноценного ответа необходимо посмотреть Ваше судебное решение.После этого можно будет конкретно разговаривать о решении Вашей проблемы.
Для обжалования судебного решения не обязательно ехать в город нахождения суда.