В какие сроки суд обязан отправить дело?
Здравствуйте Уважаемые, проблема в следующим. Состоялось судебное заседание по гражданскому делу о взыскании денежных средств от истца (новый кредитор) 31.06.2018 года,где было принято решение об удовлетворении исковых требований. При этом, с решением районного суда я не согласен и подал апелляционную жалобу в гражданскую коллегию 25.07.2018 года.
Сегодня по случаю зашел в районный суд и по интересовался, как обстоят дела, отправили апелляцию.
В суде мне ответили, что будим отправлять только в понедельник т.е. 20.08.2018 года, что ведь истец в Екатеринбурге находится и поэтому пока он не получил возражение мы отправить не могли.
Уважаемые, ведь прошло уже 2 месяца как ни как со дня вынесение решение.
В какие сроки обязаны отправить гражданское дело в областной суд в судебную коллегию по гражданским делам?
Так срок уже как давно даже перешел пределы. Месяц почти прошел.Как быть?