Как быть, если застройщик отказался выполнять обещания из рекламных буклетов?
Здравствуйте! При покупке частного дома в коттеджном посёлке, менеджеры по продажам, рекламные буклеты, сайт застройщика обещали детский сад, пожарный водоём, спортивную площадку и зелёную зону отдыха. Сейчас на их сайте выделенное место "застроено" новыми домами. На наши претензии отвечают, что в договоре покупки об этом ничего не сказано. Как можно заставить выполнить обещания?