Возможно ли получить второе среднее профессиональное образование бесплатно?
Здравствуйте! В этому году закончила колледж по специальности «Коммерция (по отраслям)» с получением квалификации «Менеджер по продажам», обучалась на бюджетной основе. Могу ли я получить ещё одно образование в этом же колледже бесплатно? К примеру получение образование по специальности «Бухгалтер». Или данное обучение будет только платным?