8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли 2 раза отучиться в ординатуре по разным специальностям?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли 2 раза отучиться в ординатуре по разным специальностям?

17 августа 2018, 09:49, Виктория, г. Ковров
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

можно, но образование одного уровня можно по закону бесплатно получить один раз

17 августа 2018, 10:12
1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Ковров

Большое спасибо!

17 августа 2018, 11:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я получить бесплатно 2 раз СПО по смежной специальности?
Здравствуйте, я учусь на 4 курсе на бюджете, заканчиваю музыкальное училище. Могу ли я получить бесплатно 2 раз СПО по смежной специальности?
24 марта, 10:34, вопрос №3014583, Александра, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Здравствуйте, я учусь по целевому м мед институте, скажите пожалуйста, можно ли будет поступить в ординатуру на коммерческой основе, а отработать после окончания ординатуры?
Здравствуйте, я учусь по целевому м мед институте, скажите пожалуйста, можно ли будет поступить в ординатуру на коммерческой основе, а отработать после окончания ординатуры?
22 января, 14:26, вопрос №2967242, юлия, г. Саранск
1 ответ
Получение образования
Можно ли второй раз отучиться бесплатно для получения профессии?
Могу ли я поступить учится в другом городе 2 раз бесплатно что бы отучиться на сваю любимую профессию ?
18 июля 2019, 18:24, вопрос №2441105, влад, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Можно ли считать, что меня устроили по специальности?
Здравствуйте, я отучилась в институте и сейчас по целевой программе пошла работать. По целевому договору меня должны были устроить в течение трех месяцев на работу, соответсвующую уровню и профилю, полученному при профессиональной подготовки. Я закончила институт бакалавром (4 года) по специальности инфокоммуникационные технологии и системы связи, устроили меня техникой в технологическое бюро. Где занимаются в основном одной документацией связанной с разработкой и изготовлением кабелей. Вопрос: можно ли считать что имея устроили по специальности или нет?
19 сентября 2017, 01:50, вопрос №1755357, Анастасия, г. Красноярск
3 ответа
Гражданское право
Можно ли подать документы в ординатуру сразу на несколько специальностей?
можно ли подать документы в ординатуру сразу на несколько специальносте й и на основании какого закона это возможно или нет
28 марта 2016, 10:30, вопрос №1198111, Ольга, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2018