Какой предусмотрен порядок расторжения трудового договора в данном случае?
Между мной и частной медицинской клиникой заключен срочный трудовой договор с 1.01.2018 по 31.12.2018г. по предрейсовым осмотрам водителей. Между организацией, где я проводила осмотры и этой частной клиникой договор расторжен досрочно. Меня о расторжении договора работодатель до сих пор не поставил в известность. Просто по телефону позвонил механик этой организации и сказал, чтобы я на работу к ним не приходила, т.к их организацию с завтрашнего дня обслуживает другое медицинское учреждение. Это было 31.07.2018. Приказ о досрочном расторжении трудового договора мне до сих пор не предоставили и зарплату за отработанный июль месяц до сих пор я не получила. Что мне делать??