Может ли иностранный гражданин отбывать срок наказания недалеко от проживания своих родственников?

Доборого времени суток уважаемые юристы, что нужно сделать чтоб не отправили далеко от родственников матать срок, родственники в Москве а я гражданин иностранного государство статья 205.1 финансирование терроризма получил срок общего режима.

, Томи, г. Москва

Доброе утро. Согласно ч. 4 ст. 73 УИК РФ осужденные за преступление, предусмотренное ст. 205.1 УК РФ направляются для отбывания наказания в соответствующие исправительные учреждения, расположенные в местах, определяемых федеральным органом уголовно-исполнительной системы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.