Как пресечь звонки от коллекторов с угрозами, если не могу сразу оплатить долг?

Что делать если есть непогашенный микрозайм , полную сумму не могу сразу заплатить а частями коллекторы отказываются принимать долг , каждый день пишут смс с угрозами жизни мне и моим родственникам и затрагивают моих друзей и знакомых отсылая им мои фотографии с разными пошлыми надписями типа «готова на все , беру за ночь 2700», отвечаю на звонок , они угрожают что убьют меня моего мужа и мать , как можно решить эту проблему ??? Подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, это не коллекторы, а преступники — обращайтесь в полицию по фактам угроз, а по поводу остальных нарушений — с жалобами в прокуратуру, к судебным приставам и в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств, самим мФО и коллекторам направьте отказ от взаимодействия и отзыв согласия на обработку персональных данных.