8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать о мере наказания, если молодого человека обвиняют по статье 162?

Добрый день. вчера позвонил молодой человек и сообщил что заключен под стражу до 8 октября. статья 162. у кого или где я могу узнать кто следователь и выставлен ли приговор. долгого разговора так и не получилось. заранее спасибо

, эльмира ишмаева, г. Нижневартовск
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. об этом вы можете узнать у его родителей или супруги, например. Если отделение полиции у вас одно  -то там можете выяснить где он. Если же — нет, то, к сожалению, вам эту информацию не получить  никак. Сообщать должны близким родственникам.

0
0
0
0
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Приговор выноситься судом после окончания расследования, направления уголовного дела в суд и рассмотрения уголовного дела по существу.

Для того, чтобы узнать, в чьем производстве находиться уголовное дело, Вам нужно связаться с канцелярией следственного органа.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Валерий Альбрехт
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Следствие по преступлениям, предусмотренным ст. 162 УК РФ ( разбой) производится органами внутренних дел. Обратитесь в следственный отдел омвд по городу или району и узнаете кто следователь. Судя по всему задержали его недавно, никакого приговора еще нет и будет он не скоро. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099887, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2018