Как узнать о мере наказания, если молодого человека обвиняют по статье 162?

Добрый день. вчера позвонил молодой человек и сообщил что заключен под стражу до 8 октября. статья 162. у кого или где я могу узнать кто следователь и выставлен ли приговор. долгого разговора так и не получилось. заранее спасибо

, эльмира ишмаева, г. Нижневартовск

Добрый день. об этом вы можете узнать у его родителей или супруги, например. Если отделение полиции у вас одно  -то там можете выяснить где он. Если же — нет, то, к сожалению, вам эту информацию не получить  никак. Сообщать должны близким родственникам.