Возможно ли увольнение по статье, если я не предоставляю скриншот больничного?
Здравствуйте,можно проконсультироватся,работаю но на данный момент га больничном ,паралелльно оыормляю ипотеку, с работы звонят говорят что если я не предоставлю им скриншот больничного они уволят по статье и напишут в пенсионный фонд о том чтоб мне не выдали мат.капитал,скажите это законномерно?они могут повлиять на перечисленние средств с мат.капитала в банк?и уволит прлсто из за того что по болезни я не могу прийти уволится и предоставить им скриншот больничного?