Законны ли поборы с пенсионеров на строительство детской площадки?

Законно ли решение общего собрания ТСЖ,о принудительной оплате с пенсионеров на строительство детской площадки

, Дедушка Коля, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Дедушка Коля,

Законно ли решение общего собрания ТСЖ, о принудительной оплате с пенсионеров на строительство детской площадки

Выложите полный текст решения, свои данные можете обезличить. Я очень сомневаюсь, что в решении указано «собирать деньги с пенсионеров ФИО на детскую площадку». Если в решении указано, что собственники собираются своими силами благоустроить площадку, то все хозяева квартир ( и пенсионеры в том числе) оплачивают эту статью расходов.