Что делать, если я подавала документы в колледж и не прошла, а сроки подачи документов уже прошли?

я подала в аграрный университет документы. результаты известны буду 16 августа. я надеялась что пройду. и 16 августа стало известно что я не прошла. а срок подачи уже прошли.

, Анастасия, г. Омск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анастасия,

Что делать, если я подавала документы в колледж и не прошла, а сроки подачи документов уже прошли?

дело в том, что у Вас совсем не юридический вопрос, либо уточните в чем Вам может помочь юрист?

Если по результатам зачисления Вы не прошли по конкурсу, то нужно подавать документы в следующем году или обжаловать результаты, но надо смотреть почему Вы не поступили.

С уважением, виктория Суворова.