Российский союз автостраховщиков

Как составить заявление в российский союз автостраховщиков(отказ от выплаты по страховке осаго). если можно предоставьте форму заявления

, наталья логунова, г. Санкт-Петербург
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Если Вам незаконно отказывают в выплате страховой выплаты, то обращайтесь в суд с исковым заявлением, а не в РСА.

Помните, что Вы можете обратиться к юристу/адвокату для подготовки документов и представительства в суде. При этом стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы (п. 1 ст. 98 ГПК РФ).

наталья логунова
Клиент, г. Санкт-Петербург

но до обращения в суд не помешает и обращение в РСА. Подскажите как правильно выразить свою жалобу.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

это зависит от обстоятельств произошедшего