Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Российский союз автостраховщиков

Как составить заявление в российский союз автостраховщиков(отказ от выплаты по страховке осаго). если можно предоставьте форму заявления

12 Октября 2012, 15:03, вопрос №20803 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Если Вам незаконно отказывают в выплате страховой выплаты, то обращайтесь в суд с исковым заявлением, а не в РСА.

    Помните, что Вы можете обратиться к юристу/адвокату для подготовки документов и представительства в суде. При этом стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы (п. 1 ст. 98 ГПК РФ).


    12 Октября 2012, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но до обращения в суд не помешает и обращение в РСА. Подскажите как правильно выразить свою жалобу.

    12 Октября 2012, 15:23
  • Юрист - Феофанов Олег

    это зависит от обстоятельств произошедшего

    12 Октября 2012, 17:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats