Какую сумму прописывать в договоре цессии: изначально заявленную или по решению суда?
Истцом подан иск на сумму 3 млн. (Договорная неустойка) Взыскано арбитражным судом 500 000 р. Решение не вступило в законную силу. ( Апелляц.жалобы пока что не поступало). По договору цессии истец хочет уступить право требования долга третьему лицу.
Какую сумму прописывать в договоре цессии? Какое правильное здесь будет решение?
а) уступить в полном обьеме (3 млн)?
б) уступить 500 000 руб. ? (по решению суда)
в) или произвести частичную уступку?
Какую сумму прописывать в договоре цессии? 1.)Изначально заявленную или 2)по решению суда (которое не вступило в законную силу)?