Лишение на 4 месяца за превышение скорости
Добрый день. По решению мирового судьи, установили наказание в виде лишения прав на 4 месяца. Подали в районный суд жалобу, ее не удовлетворили. Сколько времени у меня есть на обжалование решения и какую жалобу можно подать кассационную, опеляционную. И ещё можно ли указать, что подобного нарушения не было, были похожие или это не сильно повлияет на решение... И ещё указал, что работаю в такси, права очень важны. Мама инвалид 2 группы и нуждается в авто, это не указал. Что может расжаловать суд и удовлетворить мою жалобу?
Сразу скажу — если есть нарушение ПДД в течение года до превышения Вами скорости, то разжалобить вряд ли получится, так как это закон относит к отягчающим обстоятельствам, но указать на это в жалобе можно конечно