512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как можно обжаловать в короткие сроки поставки по контракту?

Заказчик установил срок поставки оборудования (светодиодный экран) - 2 недели. Мы являемся производителями, срок производства такого экрана 50 рабочих дней. Как можно обжаловать такие короткие сроки?

16 Августа 2018, 09:36, вопрос №2080082
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
196
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
ООО "Межрегиональный правовой центр", г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!
Нужно смотреть документы.
Вы можете отправить их нам на электронный адрес: silnov.work@hotmail.com

16 Августа 2018, 10:11
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Роман
9,6
Рейтинг Правовед.ru
2862
ответа
1269
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ирина. Если срок окончания подачи заявок не наступил, то нужно подать жалобу в контрольный орган на положения документации о закупке в порядке, установленном ст. 105 закона о контрактной системе.

16 Августа 2018, 10:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.