Что нужно делать, если пожилую женщину обманывают родственники?

Бабушку 87 лет, после составления генеральной доверенности родственники определили в психиатрическую больницу. В больнице врачи устанавливают, что бабушка совершенно адекватная и готовят ее к выписке. Родственники забирать ее отказались. Они выписали ее из квартиры и выставили квартиру на продажу. Бабушка об этом ничего не знает. Мы тоже родственники. Чем мы можем помочь.

, Людмила, с. Агаповка
Юлия Кудряшова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Необходимо поговорить с бабушкой и отозвать доверенность от нотариуса.