Имею ли я право вернуть свои водительские права после лишения?
меня остановили в не трезвом виде за рулем. Сотрудник сказал, что будет суд, жди повестки в суд...
Я продал машину, работал и ждал повестки...
Потом , как то не до этого было, проблемы в лично жизни и забыл про права , повестку и и жил обычной жизнью, без машины.
Спустя почти 3 года, а поймали меня летом в 2015г. Мне стала нужна машина. Начал ездить по судам, чтоб узнать, был ли суд в отношении меня или нет.
Нашёл, узнал что был, штраф 30к и лишение на полтора года.
За это все время Я ничего не получал, не повестку, не постановление, не письмо , где было бы написан хотя бы штраф, для его оплаты. В суде мне сказали, что повестка была, но она была отправлена обратно.
Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, могу ли я как нибудь вернуть права, в связи с давностью?